Ru En Fr

Форум других лет:  2018  2017  2015  2014  2012  2011

О мероприятии Программа Докладчики Партнеры Инфопартнеры Место проведения Организатор Контакты Аналитика  
Представительство в социальных сетях: ä   æ   è   é
МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
Наши мероприятия:

Докладчики

 

zimin
honekamp
stepanenko
Дмитрий Зимин,
основатель,
почетный президент,
ВымпелКом
  Роланд Хонекамп,
первый секретарь
отдела экономического
сотрудничества,
Представительство
Евросоюза в России
Кирилл Степаненко,
директор
департамента
регулирования
радиочастот
и сетей связи,
Минкомсвязь России
gambardella rutenberg
Андрей Скородумов,
руководитель,
Инфокоммуникационный
Союз
(модератор
пленарного заседания)  
Габриэль Готи,
вице-президент,
Alcatel-Lucent,
первый вице-президент,
Ассоциация
телекоммуникационных
операторов Франции
 Дмитриий Рутенберг,
начальник управления
контроля транспорта
и связи,
ФАС
 
khasianova
malenkov 
Виталий Крейнделин,
заместитель начальника
Управления
государственных
услуг в сфере связи,
Россвязь
  Гульнара Хасьянова,
исполнительный
директор,
Союз LTE
 Юрий Маленков,
директор
по планированию
и развитию сетей,
ВымпелКом
dombrovski velikorodnyaya pischik

 Юрий Домбровский,
президент,
Ассоциация
региональных
операторов
связи России

Наталья Великородняя,
руководитель направления
по совершенствованию
отраслевого законодательства
,
МТС
Ирина Пищик,
начальник управления
по регулированию
деятельности
естественных

монополий
в области связи,

ФСТ
 rodimov
 baluk  zaeva

 Сергей Родимов,
генеральный
директор,
Связьстрой-4

 Александр Балюк,
руководитель
департамента
технологического
развития
сети доступа,
ВымпелКом
Елена Заева,
заместитель
начальника
управления
контроля
транспорта и связи,
ФАС
nedyhalov
khasanov
Виталий Недыхалов,
начальник отдела
рынков услуг связи,
ФАС

Александр Иваницкий,
директор по продажам
и маркетингу,

DMTel

 Ринат Хасанов,
отдел систем управления,
Департамент "Единый
центр управления сетью",
МТС
djushhinova
 
Мария Джушхинова,
руководитель группы
оформления ВОЛС,
МТС
Павел Мосин,
директор по развитию
бизнеса, услуги управления
сетями связи в регионе
Северная Европа и
Центральная Азия,
Ericsson
Владимир Киселев,
руководитель
департамента
поддержки
бизнес приложений,
Билайн СНГ
 
zuev  duchen
 
 Дмитрий Зуев,
коммерческий
директор,
ORANGE
System Group
  Бенуа Дюшен,
руководитель

направления по работе
с клиентами,
NSN France
Евгений Савельев,
руководитель отдела
системных инженеров,
Ciena 

tihvinskyi shahmatov
Валерий Тихвинский,
заместитель
генерального директора
по инновационным
технологиям,
ICOM Invest
 Николай Сабинин,
и.о. генерального
директора ОАО
"Управление
ВОЛС-ВЛ",
Россети
 Валерий Шахматов,
руководитель службы
управления и экспертной
поддержки строительства сети,
ВымпелКом
Дмитрий Нелюбов,
генеральный директор,
Русские Башни
Наталья Иващенко,
руководитель группы
"Телекоммуникации",
Пепеляев групп
Роман Наринян,
начальник отдела
систем упаравления
Департамента
"Единый центр
управления сетью",
МТС
   
Константин Струлев,
директор по эксплуатации
Северо-Западного филиала,
МегаФон
 Дмитрий Костров,
заместитель
директора
департамента
управления
радиочастотами
и сетями связи,
Минкомсвязь
России
 Александр Вырыпаев,
заместитель
генерального директора,
СМАРТС
 
 
Сергей Алябьев,
заместитель директора
департамента
инженерно-технологического
обеспечения,

РТРС

 

 



При поддержке:
Серебряные спонсоры:


Спонсоры:


При участии:

При поддержке:





Технологический партнер:
Экспертный партнер:
Консультант Форума:
Cтратегический информационный партнер:
Информационные партнеры: